Казаки показали свое мастерство в филиале ЦВММ «Музей Балтийского флота»

Гостями филиала Центрального военно-морского музея имени императора Петра Великого «Музей Балтийского флота» стали участники Всероссийского слета казачьей молодежи.

Открывшийся в Калининграде III Всероссийский слет казачьей молодежи собрал казаков из разных уголков страны. В рамках насыщенной программы они не могли не посетить самую западную точку страны.

Казаки возложили венки и цветы к мемориальному комплексу, посвященному бойцам, павшим при штурме города Пиллау, побывали на кораблях Балтийского флота и осмотрели главную достопримечательность города - Балтийскую крепость.

Для многочисленных гостей провели экскурсию, а они, в свою очередь, продемонстрировали элементы фланкеровки и боевой рубки.