В филиале ЦВММ «Музей Балтийского флота» открылась выставка, посвященная адмиралу Владимиру Егорову

В филиале Центрального военно-морского музея имени императора Петра Великого  «Музей Балтийского флота» прошла церемония открытия выставки «Оглядываясь на кильватерный след…», посвященной Почетному командующему Балтийского флота, губернатору Калининградской области адмиралу Владимиру Егорову.

В церемонии открытия приняли участие  вдова Людмила Васильевна и дочь Ольга Владимировна Егоровы, командир Балтийской военно-морской базы контр-адмирал Михаил Биличенко, заместитель командира БМВБ по военно-политической работе капитан 1 ранга А. Издебский, заведующий филиалом ЦВММ «Музей Балтийского флота» А. Коваленко, заведующий отделом фондов ЦВММ В. Хозяинов, военнослужащие БМВБ, представители ветеранских организаций и сотрудники филиала.