В филиале ЦВММ «Музей Балтийского флота» открылась выставка «Грюнвальдская битва в оловянной миниатюре»

Калининградский филиал Центрального военно-морского музея имени императора Петра Великого «Музей Балтийского флота» (г. Балтийск Калининградской области) представил выставку «Грюнвальдская битва в оловянной миниатюре».

На открытии выставки присутствовали представители командования БВМБ, учащиеся и преподаватели образовательных учреждений г. Балтийска, сотрудники филиала и гости города.

Выставку открыл заведующий филиалом «Музей Балтийского флота» капитан второго ранга запаса А. Коваленко. Продолжили церемонию заместитель командира Балтийской ВМБ капитан первого ранга А. Издебский и научный сотрудник филиала В. Литвинов.

Прозвучала концертная программа в исполнении учащихся ДШИ им. Баха и гимназии № 7 г. Балтийска.

Завершением открытия выставки «Грюнвальдская битва в оловянной миниатюре» стало проведение экскурсии сотрудником филиала П. Довгайловым.