В филиале ЦВММ на крейсере «Аврора» наградили победителей проекта «Несокрушимая и легендарная»

В филиале Центрального военно-морского музея имени императора Петра Великого на крейсере «Аврора» прошла церемония награждения победителей событийного проекта «Несокрушимая и легендарная».

Церемонию провели сотрудники филиала совместно с Центром патриотического воспитания и профилактической работы «Балтийский берег».

Проект «Несокрушимая и легендарная» осуществлен в целях военно-патриотического воспитания школьников Санкт-Петербурга с помощью изучения истории и современного состояния Вооруженных Сил Российской Федерации.

После завершения церемонии награждения сотрудниками филиала была проведена обзорная экскурсия для участников мероприятия.